Выиграй билеты в <Синема парк>!

Участвуйте в SMS-викторине, которую проводит совместно с сетью кинотеатров , отвечайте правильно на вопрос, и вы получите в подарок приглашение на двоих на одну из двух самых ярких и долгожданных премьер месяца. В вас ждут лучшие приключенческие фильмы в формате 3D для всей семьи!

3D

Четвертая часть пиратской саги о странствиях капитана Джека Воробья с триумфом ворвалась на экраны кинотеатров всего мира. И в Челябинске новый фильм - лидер кинопроката. Продолжение - это новые неожиданные места съемок, новые герои, среди которых и красавицы-русалки, и страшные зомби, и европейские короли, новая романтическая линия - любовная история Джека и Анжелики, которую играет восхитительная Пенелопа Крус, и много других интересных моментов.

3D

Долгожданное продолжение анимационной комедии от создателей и . Панда По наконец-то исполнит свою мечту, став Воином Дракона, и вместе с друзьями-мастерами кунг-фу защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона: Но чтобы обрести настоящую силу и добиться победы, По должен будет окунуться в прошлое и раскрыть тайну своего рождения.

Какой актер был задействован в озвучивании первой части и сыграл одну из главных ролей в фильме ?

А) Джеки Чан

Б) Дастин Хоффман

В) Иэн МакШэйн

Отправляйте букву верного варианта ответа и название фильма, который вы хотите посмотреть ( или ), на короткий SMS-номер 5533 (перед текстом SMS-сообщения обязательно напишите две буквы ЧР) до 31 мая. Укажите ваши имя и фамилию и заголовок публикации сегодняшней , которая вам понравилась больше всего.

кухни на заказ в Голицыно недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

регулировка фурнитуры рото в Санкт-Петербурге
VK31226318