Письмо от болгарского жениха

На днях в редакцию пришло письмо из Болгарии. Не электронное, а обычной почтой, набранное на печатной машинке. Его содержание показалось нам очень интересным: Теодор Иванов ищет русскую невесту. Почему бы не помочь болгарскому жениху найти свою судьбу? Приводим содержание письма с минимальными исправлениями в стиле и правописании.

Болгария, Разград-7200,ул. Д. Сумпаров, 49, подъезд 2, кв. 13, Т. Иванов.

Здравствуйте!

Хочу познакомиться с Вашей девушкой. У нас уже есть много таких, которые вышли здесь замуж за болгар и остались навсегда. Они добрые по характеру и хозяйки. Решил взять такой. Пожалуйста, опубликовайте письмо в газете. Хочу взять 20-26 лет, которая согласится жить навсегда далеко от родных. Ищу невесту-хозяйку с покладистым характером. Образование не так важно. Значение для меня имеет покладистость девушки. Она смогла быть домохозяйкой или дояркой, поваром, швеей, ткачихой, продавщицей: обыкновенной, но с доброй душой и хозяйкой. Мечтаю взять такой и ищу точно такой. Меня зовут Теодор, 178 см, 71 кг, карие глаза. Образование высшее юридическое. Работаю юристом. Не пью и не курю. Занимаюсь спортом. Люблю природу, охоту, рыбалку, свежий воздух. В жизни уже добился немало: жилье, дачу, гаражи, автомобили. Создал, как видно, все предпосылки для счастливой семейной жизни. И выполню свою мечту. Поступаю по самому достойному образу - борюсь. Для меня семья дело важное, а дети - самое большое богатство. Готов быть заботливым отцом и дать детям теплоту и внимание. Мечтаю иметь 4 детей. Все эти вопросы важны для меня. Поэтому хочу подчеркнуть, что пишу правду. Я не шутник и не обманщик. Мое сердце доброе и характер добрый. Пусть и она пишет искренно и подробно. Мои намерения серьезные, я честный человек и каждое предложение моего письма показывает это. Ищу не юристку, поэтессу, учительницу, а покладистую хозяйку с мягким характером и доброй душой. Не женился потому, что не встретил девушки с такими взглядами и с таким характером. Ищу невесту, которая следовала бы за мной по жизни и оценивала мои качества - не пью, стремлюсь к уважению, готов строить прочную семью. Прочная семья для меня смысл жизни, самый важный вопрос. Готов строить такую потому, что только так дети рождаются здоровые и развиваются хорошо. И потому что только так есть настоящее человеческое счастье. Я ответственный человек и обещаю и даю прочность и зажиточную жизнь. Поэтому девушка, которую я ищу, должна быть моей сомышленицей и мы создаем мир понимания и гармонии. Так выполним все, что описываю в моем письме. И будет согласие между нами по всем важным вопросам - о воспитании детей и так далее. Для меня будет долгом заботиться о такой покладистой и доброй девушке. Пусть она пишет о семье, высылает фотографии и домашний телефон, а также пишет вес, рост, какие интересы и занятия имеет, какие знакомые и друзья, какой образ жизни, как проводит выходные, как живет, какие будни имеет, что делает в свободное время, пусть пишет, как прошло прошлое лето, какие воспоминания, как встретила праздники года, какие книги читает, какие фильмы смотрит, какие передачи смотрит и слушает, какие планы и цели в жизни имеет, какой распорядок дня, недели:

Уже от руки Теодор приписывает номер своего телефона: +359-899-106-107. Фотографию, к сожалению, завидный жених не выслал.

VK31226318