Жидкову - пять лет условно

(Окончание.Начало на 1-й стр.)

Остальные десять человек (кроме Раиса Мухаметова, который получил четыре условных года), в том числе и Владимир Жидков, получили по пять лет и отделались условными наказаниями. Кстати, Жидкова не лишили ни генеральского звания, ни наград. Итак, что имеем в ? Вместо 250 лет в сумме вышло 130, из них 49?- .

После оглашения основной части судья зачитал два частных постановления. Одно из них касалось позиции прокуратуры и следствия, которые, по мнению суда, . Следователи обвинили конвоиров в умышленном убийстве, в то время как имело место причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Помимо этого, судья дал оценку обстановке в исправительных учреждениях Челябинской области, назвав ее . Нужно отдать должное Игорю Зубенко. Рассказав о пытках в копейской колонии (зеков здесь заставляли в голом виде зубной щеткой чистить туалет, целовать дубинки надзирателей, ползать по территории по-пластунски и на мотив исполнять песню ), он использовал самый мягкий из напрашивающихся эпитетов.

Комментарии из Интернета

-- При Владимире Семеновиче бандит боялся в тюрьму сесть. А теперь он будет требовать компенсации, если залез в вашу квартиру и не нашел там ничего ценного.

-- Жидков получил то, что давно заслужил. Руки у него по плечи в крови. Только его не судить, а лечить надо. Что, думаете, на нем только четыре трупа? А сколько в больничке померло - кошмар!

-- Огромное спасибо генералу за то, что он с блатных маски посрывал. Когда он пришел, 99 процентов блатных тут же перевернулись, на администрацию начали работать.

-- Отношение Жидкова к подчиненным было не лучше, чем к зекам. Не понравился - в . Его бы в автозаке - обратно в славный город Саратов.

-- Семеныч, прорвемся! Саратов тебя помнит. А система была гнилой, гнилой и осталась. Ломают и на свободе, и за забором.

Mebelzelenograd.ru корпусная мебель Зеленоград

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318