Спортивный уик-энд

провели мастер-класс

ХОККЕЙ. Игроки Игорь Черкасов, Валерий Ничушкин, Алексей Филиппов, Станислав Петров и Вячеслав Основин провели мастер-класс на катке в парке имени Гагарина. Мероприятие было организовано компанией Chevrolet совместно с Молодежной хоккейной лигой и командой . Принять в нем участие смогли все желающие.

Среди участников мастер-класса были и дети, и взрослые. начали занятие, как и полагается, с раскатки, потом организовали различные конкурсы. А затем любители и хоккеисты поделились на две команды, и начался хоккейный матч.

По окончании встречи участники получили настоящие медали и все вместе отправились согреваться чаем. А заодно все желающие сфотографировались и пообщались с .

-- Мастер-класс понравился, впечатления самые позитивные, - признался Валерий Ничушкин. - Надо чаще проводить такие мероприятия.

ХОККЕЙ НА ВАЛЕНКАХ. В минувший уик-энд в Челябинске прошел турнир по хоккею с мячом на валенках на призы администрации Челябинска. На лед дворовых хоккейных кортов вышли 44 любительские команды. Турнир проводился в двух возрастных категориях: до 15 лет и от 15 лет и старше.

На открытии турнира начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов подчеркнул:

-- В Челябинске очень любят хоккей. Поэтому администрация города и организовала турнир по хоккею на валенках. Этот вид спорта демократичен, доступен, не требует специальной подготовки.

По итогам турнира 24 сильнейшие команды примут участие во втором Кубке Законодательного Собрания области по хоккею на валенках.

Михаил Араловец

кухни Орехово-Зуево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318