<Магнитка> на грани катастрофы

Континентальная хоккейная лига. (Астана, Казахстан) - (Магнитогорск) - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0). Плей-офф, 1/8 финала. Четвертый матч. 5 марта. Астана. ДС . Счет в серии 3:1.

близок к тому, чтобы стать открытием плей-офф, а - самым главным его разочарованием. Причем победы казахстанцев стали следствием не каких-то фатальных ошибок соперника, а собственной игры. уступает, что называется, по делу. Спасти серию может помочь только чудо. В противном случае команду, по своему бюджету входящую в тройку самых состоятельных клубов КХЛ, может постичь самый серьезный провал в ее новейшей истории.

(Ханты-Мансийск) - (Челябинск) - 3:6 (2:1, 0:3, 1:2). Плей-офф, 1/8 финала. Четвертый матч. 5 марта. Ханты-Мансийск. Арена . Счет в серии 1:3.

, как и в третьем матче, быстро повела в счете. На третьей и на пятой минутах шайбы забили Беляев и Демагин. Однако такое начало не смутило. Еще в первом периоде гости усилиями Владимира Антипова сократили отставание в счете, а во втором вышли вперед - 4:2.

После того как в самом начале третьей двадцатиминутки в течение 29 секунд провели еще две шайбы, судьба матча была решена. контролировал игру и спокойно довел встречу до победы. Дублями отметились Станислав Чистов и Владимир Антипов. Последний забил уже шесть шайб в четырех матчах. Сегодня пройдет пятая игра, где может определиться победитель серии.