Неженские фильмы в женский день

У кинопрокатчиков довольно своеобразное понятие о праздничных фильмах. Так что до, во время и после Международного женского дня мы будем смотреть боевики, экшны, семейные комедии и самую каплю романтических историй.

Алина Казачихина

Челябинск

- фильм Адриана Грюнберга с очень ироничным названием, ведь на деле разговор пойдет о мелком преступнике, которого поймали мексиканские власти. Так главный герой окажется в тюрьме, полной наркотиков и насилия, где ему удастся выжить при помощи девятилетнего мальчика.

В прокат выходит российский фильм с очень характерным для американских комедий названием - . Наверное, это связано с тем, что режиссерскую работу выполняли специалисты из разных стран - Дэвид Додсон и Александр Маляревский. Это забавная история о телезвезде Вере и враче-ветеринаре Никите. У каждого из них есть пара, с которой они хотят узаконить отношения, но все меняется, когда после одной вечеринки Никита и Вера просыпаются вместе. Молодые люди, полные стыда, ретируются, но ситуация повторяется и на следующий день, за тем исключением, что теперь оба прекрасно помнят, что каждый засыпал у себя дома. Судьба устраивает им подобные встречи всю неделю. Для чего? Чтобы расстроить их браки? Или чтобы доказать, что они созданы друг для друга?

- картина Эндрю Стэнтона, которая напомнит поклонникам Алексея Толстого . Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер оказывается на Марсе, где его берут в плен местные жители. Казалось бы, учеными давно исчерпан вопрос о крупных формах жизни на этой планете, но творческие умы все продолжают населять этот космический объект причудливыми жителями. В этот раз это четырехметровые и воинственные аборигены. Джону Картеру предстоит спастись самому и помочь принцессе Дее Торис с Гелиума.

- это анимационный фильм Кайла Балда и Криса Рено о будущем. Наши потомки, по мнению режиссеров и сценаристов, смогут менять мир вокруг лишь одним нажатием кнопки пульта: создавать океаны, растить горы, творить леса: И все это из пластика. Но если любимая захочет увидеть последнее настоящее дерево на Земле, то настоящий мужчина должен отправиться в путь. А помогать ему будет могущественный и надоедливый Лоракс.

- фильм для всей семьи от Кэмерона Кроу. Как говорили в спектакле , . Британская семья Ми подтверждает эту фразу, ведь она потратила все свои сбережения на спасение заброшенного сельского зоопарка с двумя сотнями экзотических животных.

- комедия Дженнифер Уэстфелд, название которой говорит само за себя. Это рассказ о друзьях Адаме и Дженнифер, которые решили завести ребенка, что, впрочем, не помешает им после рождения малыша начать встречаться с новыми пассиями.

7 марта в кинотеатре имени Пушкина ! Шесть часов отличного латиноамериканского кино, среди которого бразильская от Флавио Тамбеллини, от чилийского режиссера Николаса Лопеса, аргентинца Пабло Соларза и мексиканский Родриго Артузара Линча.

В самые праздники, 8 и 9 марта, в кинотеатре имени Пушкина - : коротко о главном>: шесть картин короткого метра от шести отличных российских режиссеров. А 9 марта здесь также будет показана программа : Best of the best-2011>, где представят четыре лучшие российские короткометражки прошлого года.

магазин мебели в Талдоме

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318