Коллективный поход за маткапиталом

Сразу шесть специалистов управления ПФР в закрытом Снежинске вскоре после праздника уйдут в декретные отпуска.

Ольга Айзенберг

Снежинск

В женском коллективе УПФР такое случится впервые: почти каждая пятая сотрудница отправится рожать. Причем все будущие декретницы уже имеют детей. Следовательно, после родов каждая получит сертификат на материнский (семейный) капитал.

Половина сотрудниц в интересном положении работает в отделе администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности. Елена Прилепская и Светлана Долгова ждут вторых детей, а Елена Пичурина - третьего. Третьего малыша ждут и в семье Мохиревых. Он станет потомственным , поскольку его мама работает в финансово-экономической группе управления, а папа руководит клиентской службой. Еще одна будущая мама, специалист-эксперт Елена Храмова, в течение пяти лет оформляла землячкам материнские сертификаты. А скоро она сама получит право на государственную поддержку в 387 тысяч рублей (таков размер материнского капитала в 2012 году).

Все вышеупомянутые женщины не первый год трудятся в УПФР Снежинска, дамы уважаемые, достойные примера. По-видимому, именно это обстоятельство повлияло на решение Светланы Капустиной стать мамой, едва устроившись на новую работу. Хотя некоторые завистники шутят, мол, появлению на свет поспособствовал предыдущий год Кролика:

Несмотря на уход в декретный отпуск значительного количества сотрудниц, руководство УПФР и оставшиеся коллеги не паникуют. Они готовятся к ударному труду и радуются пополнению. Согласно УЗИ, население Снежинска пополнится четырьмя мальчиками и двумя девочками.

Mebel-golitsyno.ru корпусная мебель Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

sap программа обучение в Новосибирске
VK31226318