Фестиваль <За Россию!>

3 марта 2012 года в Челябинске пройдет второй международный фестиваль единоборств . Лучшие представители трех видов спорта - тайского и профессионального бокса, а также кикбоксинга - сойдутся на ринге на ледовой арене .

Михаил Араловец

Челябинск

Этому событию была посвящена пресс-конференция, в которой участвовали заместитель министра спорта области Леонид Одер, начальник горспорт-управления Евгений Иванов, директор областной федерации тайского бокса, вице-президент федерации тайского бокса России Константин Жданов, директор городской федерации кикбоксинга, заслуженный тренер России Фаригат Касымов и исполнительный директор промоутерской компании Алексей Васильев.

Как сообщил Евгений Иванов, турнир приурочен к Дню защитника Отечества. На него будут приглашены кадеты, спецназовцы, ветераны, учащиеся спортивных школ города. Фестиваль станет своеобразной репетицией перед чемпионатом Европы по дзюдо 2012 года, который, как известно, пройдет в Челябинске.

По словам Леонида Одера, организаторы учли опыт прошлогоднего турнира и сократили его длительность, повысив при этом качество боев. На этот раз из семи поединков шесть будут титульными, в них на кону будут стоять звания чемпионов мира и Европы среди профессионалов.

Главной звездой фестиваля станет самый титулованный тайбоксер России, многократный чемпион мира среди любителей и профессионалов по тайскому боксу Артем Левин. Он проведет добровольную защиту титула чемпиона мира по версии WBC muaythai против французского чемпиона Шейха Сидиба.

Самыми ожидаемыми станут бои с участием южноуральских спортсменов. На ринг арены выйдут копейчанин Антон Новиков, который уже оправился от тяжелой травмы, и Константин Пономарев из Миасса. Оба спортсмена выступят в профессиональном боксе. Антон проведет бой за титул чемпиона СНГ и славянских стран, а Константину предстоит защищать титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC. Еще один любимец местной публики, челябинский тайбоксер Хаял Джаниев проведет самый ответственный в своей карьере бой - за звание чемпиона Европы.

Билеты на фестиваль стоят от 200 до 3000 рублей. Их можно приобрести в кассах города, а со следующей недели и на арене . Фестиваль начнется в 17 часов.

Mebel-yahroma.ru кухня купить недорого Яхрома

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

услуги электрика цены в Ростове-на-Дону
VK31226318