В России

Москва. Алла Пугачева стала доверенным лицом кандидата в президенты России Михаила Прохорова. 2 февраля ЦИК зарегистрировал ее и еще 178 доверенных лиц кандидата, среди которых также Леонид Ярмольник, Александр Любимов, Евгений Ройзман и др. Общее число доверенных лиц Прохорова достигло 371 человека. Алла Пугачева поддерживает Михаила Прохорова с самого начала его недолгой политической карьеры. В сентябре, когда миллиардера лишили партии , Примадонна во всеуслышание объявила, что .

Алла Пугачева в советские годы не состояла в КПСС. В 1996 году активно участвовала в кампании , после чего пошли слухи о том, что ее могут назначить министром культуры РФ. В 2007 году Пугачева вошла в состав Общественной палаты, на думских выборах 2007 года поддерживала .

Казахстан. В городском зоопарке Караганды в ежедневное меню обезьян включили крепленое вино, сообщает со ссылкой на главного специалиста зверинца Светлану Пилюк. По словам собеседника агентства, кагор, которым теперь угощают приматов, должен согревать животных в мороз и укреплять их иммунитет. Кагор обезьянам дают в расчете по 50 граммов в день на одно животное. Вино наливают в тарелки и кладут в него фрукты с сахаром. Пилюк подчеркнула, что обезьяны с удовольствием пьют вино. В настоящее время в Караганде установилась морозная погода. Температура опустилась до минус 32 градусов по Цельсию.

Lukhovitsy-mebel.ru кухни дешевые Луховицы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт электроплиты ханса в Санкт-Петербурге
VK31226318