Увольнение <принудительное и безосновательное>

Несколько дней назад главный врач областного клинического онкологического диспансера Андрей Важенин был госпитализирован в одну из больниц Челябинска с сердечным приступом. Вероятно, проблемы со здоровьем у Андрея Владимировича возникли из-за последних событий.

Наталья Иваненко

Челябинск

Напомним, на прошлой неделе министр здравоохранения региона Виталий Тесленко предложил Андрею Важенину добровольно покинуть пост главного врача. Но он не согласился, после чего в диспансере начались массовые проверки.

За Андрея Важенина вступаются его коллеги, специалисты по лечению рака со всего региона. В редакцию пришло открытое письмо ассоциаций онкологов, лучевых диагностов и лучевых терапевтов, специалистов ядерной медицины области премьер-министру РФ Владимиру Путину, министру здравоохранения и соцразвития РФ Татьяне Голиковой и губернатору Михаилу Юревичу. Коллеги Важенина просят вмешаться в ситуацию, связанную, как они пишут, с его .

На двух печатных страницах онкологи перечисляют все заслуги Андрея Владимировича - члена-корреспондента РАМН, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача РФ, заведующего кафедрой онкологии, лучевой диагностики, лучевой терапии Челябинской медакадемии. Они, в частности, пишут: .

, - заканчивают свое открытое письмо представители областных ассоциаций онкологов, лучевых диагностов и терапевтов, специалистов ядерной медицины.

Mebel-zheleznodorozhny.ru купить кухню в Железнодорожном от производителя

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

обрезной педикюр в Екатеринбурге
VK31226318