<ЧР> online

Назначена дата рассмотрения иска пятерых челябинцев о запрете полетов Су-24 над городом. Дело жителей столицы Южного Урала и регионального общественного фонда о прекращении полетов военных бомбардировщиков будет рассмотрено областным судом 26 марта. Как сообщает uralpress.ru, заседание пройдет в закрытом режиме, так как на нем будут оглашены сведения, составляющие государственную тайну.

На Южном Урале на 7,6 процента вырастет стоимость проезда в поездах пригородного сообщения. Как сообщили nr2.ru в Едином тарифном органе области, цена на билет в электричке с 1 апреля увеличится с 13 до 14 рублей за зону. Повышение связано с инфляционными процессами.

16 марта Копейский городской суд удовлетворил иск Юлии Беляевой о признании материнства в отношении 13-летней Ани Искандаровой. Такое продолжение получило дело о подмене детей в местном роддоме 13 лет назад, сообщает dostup1.ru. В свидетельстве о рождении девочки будут внесены изменения - в графу впишут Юлию Беляеву. Отцом юридически останется Ниматулло Искандаров.

Вторая серьезная авария со смертельным исходом произошла за последние три дня на трассе Челябинск-Екатеринбург в Каслинском районе рядом с поворотом на Тюбук. Как сообщает ura.ru, 24-летний житель Башкирии на машине столкнулся с грузовиком КамАЗ-5320, после чего ударил автомобиль , двигавшийся в попутном направлении. Водитель погиб на месте. По предварительной информации, житель Башкирии не рассчитал скорость движения.

Челябинские полицейские задержали 33-летнюю уроженку Узбекистана Махпузахон Вохобоеву, разыскиваемую у себя на родине за торговлю людьми. Ее объявили в розыск еще в 2010 году. По информации силовиков республики, в 2008 году женщина, желая заработать, предложила соотечественнице уехать в Россию на заработки. Она посулила ежемесячный доход в размере 800 долларов США, и та согласилась. В Челябинске Вохобоева сдала соотечественницу в притон.

По сообщениям интернет-изданий

шкафы-купе в Пущино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318