Объемная легенда

На этой неделе нас ждут интереснейшие российские и зарубежные новинки кино, каждая из которых, однако, меркнет перед особым событием - премьерой великого в формате 3D. Это настоящий подарок каждому, кто хотел бы вновь насладиться старым любимым фильмом или увидеть легенду кинематографа в новом объеме.

Алина Казачихина

Челябинск

- новое произведение российского кинематографа от режиссера Алексея Андрианова. 1941 год. В центре событий напряженная шпионская дуэль. Цель германской стороны - дать Сталину ложную информацию о планах нападения Германии на Советский Союз. У наших шпионов противоположная цель. В большую схватку против немецких дезинформаторов вступают старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин.

- это уже четвертый фильм из основной сюжетной линии серии , в этот раз в исполнении режиссеров Джона Харвица и Хейдена Шлоссберга. Знакомые всем герои встречаются через десять лет после событий последней картины. Они докажут, что годы не властны над их дружбой и умением веселиться, вернувшись в родные места.

- триллер Гарета Эванса, в котором речь идет об отряде спецназовцев, получивших опасное задание. Им предстоит проникнуть в многоэтажку, расположенную в джунглях трущоб Джакарты, чтобы арестовать наркобарона, окруженного чуть ли не личной армией. Но секретный план срывается, и бойцам придется попытаться выжить в 30-этажном аду, пройти через который целым сможет только сильнейший.

- классическая молодежная комедия от Нимы Нуризаде. Трое одноклассников решают устроить феерическую вечеринку, чтобы прославиться среди сверстников. Но в процессе дела пойдут кувырком. Вынесут ли наших героев приключения на пик общественного мнения или приведут к провалу - вы сможете узнать, только посмотрев фильм.

Еще один проект, который ожидает на этой неделе зрителей Челябинска, - фильм-концерт Виктории Каськовой . Он включает в себя два выступления группы ДДТ в СК и съемки подготовки альбома и концертной программы. На концерте ДДТ каждая композиция - не просто песня, но и особый видеоряд, который фокусирует наше внимание на солисте группы Юрии Шевчуке и его взгляде на жизнь.

Самое яркое кинособытие недели - выход на экраны обновленной легенды кинематографа - фильма в 3D. Удивительная картина Джеймса Кэмерона стала сенсацией своего времени и завоевала 11 . Новая премьера - возможность увидеть любимый фильм в новом формате. Напомним, что в ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер и другие.

Mebel-lytkarino.ru корпусная мебель Лыткарино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318