<ЧР> online

Чиновники администрации Челябинска решили устанавливать вдоль проблемных участков дорог специальные ограждения. Конструкции не позволят пешеходам пересекать проезжую часть в неположенном месте. С другой стороны, такие заслоны станут препятствием для водителей, которые паркуют свои автомобили прямо на проезжей части перед входами в здания.

В Челябинске молодым врачам перестали выплачивать надбавки. В прошлом году доктора получали подъемные - 100 тысяч рублей, средний медперсонал - 50 тысяч. За это они обязывались проработать в муниципальных мед-учреждениях не менее трех лет. Всего по программе было привлечено около 200 медиков. Участники программы так и не дождались обещанного служебного жилья. А с февраля текущего года им перестали платить ежемесячные надбавки. Начальник управления здравоохранения Евгений Летягин пояснил, что . В конце марта, как сообщает nr2.ru, выплаты надбавок возобновятся.

Наркоконтроль России подготовил законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за употребление наркотиков. Его текст имеется в агентстве rapsinews.ru, представители которого обсуждают его с депутатами профильных комитетов Госдумы. В скором времени законопроект может быть внесен на рассмотрение нижней палаты парламента, сообщает ria.ru.

Мирей Матье прилетела на Урал, чтобы дать три концерта. Свой гастрольный тур по городам региона певица начинает 21 марта в Перми, 24 марта пройдет концерт в Тюмени, 26 марта - в Екатеринбурге, где Матье выступит во Дворце игровых видов спорта. По данным tass-ural.ru, вместе с Матье на Урал приезжает ее оркестр.

В Челябинске с 20 марта будет затруднен проезд на одном из участков по улице Свободы. Проезд на отрезке напротив дома № 66 будет затруднен в связи с прокладкой канализации к зданию на проспекте Ленина, 42а. Планируется сузить проезжую часть, сообщает dostup1.ru. Работы будут производиться с 20 марта до 15 апреля 2012 года.

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-elektrogorsk.ru кухня купить недорого Электрогорск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318