Кто быстрей - тому и палки

В ближайшую субботу в Челябинске пройдут соревнования по северной ходьбе.

Многим нашим читателям северная (она же финская) ходьба уже знакома. Год назад под эгидой прошел первый на Урале региональный чемпионат. Для остальных скажем: северная ходьба - это весьма удачный синтез спорта и фитнеса. Человек передвигается пешком по земле, но при этом помогает себе лыжными палками. Улучшение осанки, укрепление всех групп мышц, повышение общего тонуса - вот лишь некоторые из плюсов северной ходьбы.

Мы приглашаем артистов (они будут подбадривать и развлекать ), проверяем инвентарь (лыжные палки и номера, которыми обеспечим бесплатно). Отдельный разговор - призы, их предполагается вручить немало. Главный приз - импортные фирменные палки, специально предназначенные для северной ходьбы.

Туристический клуб (сайт www.vershinatur.com) учредил призы в трех номинациях. Победители получат возможность отправиться в автобусный тур на Таганай, по священным местам Аушташа и к истокам реки Миасс.

В списке поощрительных призов - шесть сертификатов (каждый на сумму в пять тысяч рублей) на лечение зубов в одной из лучших стоматологий Челябинска, книги журналистов , фирменные календари и сувениры с логотипом газеты, подарки от компании .

Студия (сайт www.clu-m-ba.ru) предоставила организаторам два сертификата. Их обладатели смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению забавных поделок своими руками. Но этим не ограничилась и обещала сделать подарки самым маленьким участникам состязаний.

А еще в обширном списке наших призов - подарочные сертификаты от компании (сайт www.manaraga.ru) на покупку товаров для спорта и активного отдыха.

Мы ждем всех желающих в ближайшую субботу, 21 апреля, в Челябинске по адресу: улица Лесопарковая, 2а (муниципальная лыжная база). Начало соревнований в 11 часов.

Геннадий Григорьев

производство мебели Талдом

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

заказ аниматора в Нижнем Новгороде
VK31226318