Выиграй билеты в <СИНЕМА ПАРК>!

Участвуйте в SMS-викторине и выигрывайте два билета в кинотеатр на одну из майских премьер!

Вторая мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк-призрак . Возникая сквозь дым сражений, словно из-под земли, он безжалостно истребляет все живое и незаметно исчезает. Никто не может с уверенностью подтвердить или опровергнуть его существование. О нем ходят легенды. Его боятся. Тем временем советское командование создает для борьбы с противником особый танк - специальную модель Т-34 и поручает командиру экипажа найти и уничтожить .

Забавный мультфильм с динамичным сюжетом расскажет главную тайну всех супермаркетов - что происходит среди полок с товаром после полуночи. Зрители увидят, как бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы - улицами. И живут в этом магазинном городе персонажи известных рекламных роликов: кролик Энерджайзер, Мистер Клинер, тунец Чарли, а также очаровательная Леди-Икс. Ночи напролет они беспечно зажигают в самом крутом ночном клубе . Но однажды в город приезжает коварный Брэнд-Икс и заявляет о намерении взять все под свой контроль. Чтобы остановить злодея, ночные жители супермаркета вступают с ним в продуктовую битву.

Угадайте, как кратко обозначали немецкий танк в Советской армии?

1) Т-3

2) Т-5

3) Т-6

Отправляйте номер верного варианта ответа на SMS-номер 5533 (перед текстом SMS-сообщения обязательно напишите две буквы ЧР) до 14 мая. Укажите фильм, который вы хотели бы посмотреть ( или ), ваши имя и фамилию и заголовок публикации сегодняшней , которая вам понравилась больше всего.

г Хотьково мебель

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

наращивание волос в Краснодаре
VK31226318