300 бородатых байкеров

300 бородатых байкеров

Наталья Мещерикова

Челябинск

Уникальный для России проект челябинского мотоклуба Wings собрал несколько тысяч любителей двухколесных железных коней. На юбилейный праздник при-ехали байкеры из Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска, Орска, Уфы, Новосибирска, Томска, Омска, Кургана, Кустаная и Ижевска.

12 мая зрители имели возможность насладиться выступлением сборной команды России по мототриалу, посмотреть и пощупать раритетные и суперсовременные мотоциклы, купить себе байкерские атрибуты, сделать татуировку и даже научиться стриптизу. В завершение вечера для гостей с концертом выступили московские рок-коллективы и .

В воскресенье, 13 мая, программа была ориентирована на самых маленьких. Будущие байкеры вместе с родителями часами прыгали на батуте, участвовали в веселых конкурсах и шуточных эстафетах. Фестиваль завершился традиционным мотошествием. Колонна из 300 гонщиков со всего УрФО в сопровождении сотрудников полиции проследовала по главным улицам Челябинска. Горожане радостно приветствовали крупных бородатых мужчин в черных кожаных куртках.

В минувшие выходные в Челябинске, во дворце спорта , прошел V мотофестиваль Wings.

Mytischimebel.ru кухня купить недорого Мытищи

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318