От Скотта и Антониони

От Скотта и Антониони

Текущая неделя не принесет богатства киноновинок. Упор делается на классику прошлого.

?- фильм режиссера Боба Голдуэйта с весьма опасными мыслями. Это история о Фрэнке, который устал от мира и взялся за пистолет. Однако самоубийства не случилось, поскольку наш герой нашел единомышленницу, студентку Рокси, которая ненавидит идиотов вокруг нее. Фрэнк научит Рокси стрелять, Рокси Фрэнка?- выбирать цели. В ролях: Джоэль Мюррей, Тара Барр, Маккензи Брук Смит, Мелинда Пейдж Хэмилтон.

Премьера от Ридли Скотта - в его классической манере. Режиссер снял кино об ученых, добивающихся сакрального знания о происхождении жизни на Земле. Их удел?- отдаленные миры, темные закоулки Вселенной, где им предстоит вступить в непримиримую борьбу за будущее человечества. В ролях: Майкл Фасс-бендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер.

Скудность премьерных фильмов на больших экранах восполняет кинотеатр имени Пушкина. Здесь покажут культовый фильм . Эта картина Микеланджело Антониони живописует странные отношения двух молодых людей посреди американской пустыни Забриски-пойнт. Миллионы лет назад на месте песчаных далей было огромное озеро, но теперь на фоне пустующего пейзажа философствуют и любят друг друга два человека?- сами не больше песчинки в этой пустыне. Это история американской молодежи, жизни на фоне студенческих бунтов 60-х годов. Фильм не о благополучии Америки, а об одиночестве. В ролях: Марк Фречетт, Дариа Хэлприн, Род Тэйлор, Кэтлин Кливер, Пол Фикс.

2 июня в этом же кинотеатре будет представлен еще один фильм Микеланджело Антониони?- . Талантливый фотограф заснял в городском парке молодую пару. Их романтические жесты кажутся немного странными: А при приближении в них видится нечто криминальное. Фотография выявляет неожиданные детали, подтверждающие страшные подозрения. Или это только кажется? В ролях: Ванесса Редгрейв, Сара Майлз, Дэвид Хеммингс, Джон Касл, Джейн Биркин, Джиллиан Хиллс.

А 3 июня нас ждет картина того же режиссера?- . Это зарисовка о супружеской паре - писателя Джованни и его жены Лидии. После посещения в больнице старого друга супруги оказываются на вечеринке магната Джерардини, где муж и жена на глазах друг у друга флиртуют с другими людьми. Эта ночь станет временем сомнений, риска и неожиданных поступков, и только утро расставит все по своим местам: В ролях: Марчелло Мастроянни, Жанна Моро, Моника Витти.

С 31 мая по 3 июня в кинотеатре имени Пушкина?- проект Artkino . Это программа комедийных короткометражек со всего мира, среди которых бельгийцев Винсента Коена и Жан-Жюльен Коллет, голландского режиссера Даана Баккера, голландцев Вилфреда Оттенхейма и Ремко Полмана и другие.

Алина Казачихина

Mebel-bronnicy.ru кухни Бронницы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318