<Три мушкетера>и 38 VIP-персон

Не прошло и полугода после премьеры благотворительного спектакля (жаль, сыгранного всего единожды), как его создатели выпускают на челябинскую сцену новый творческий продукт.

31 мая в театре драмы роли в бессмертных снова сыграют не профессиональные актеры, а чиновники, известные бизнесмены, одним словом - VIP-персоны. Не только те же. Пример оказался заразительным, и в прежний состав добавились новые люди, жаждущие покорить Мельпомену.

Д'Артаньяна сыграет Арсен Унанян, председатель совета директоров группы предприятий . Трех мушкетеров изобразят министр образования области Александр Кузнецов, начальник главного управления молодежной политики Антон Бахаев, директор областного филиала МТС Вячеслав Бежин (знакомые все лица!). Но про остальных организаторы помалкивают, интригуя публику предстоящим сюрпризом.

В спектакле будет 38 действующих лиц. Постановщиком же вновь выступил Павел Каштанов, актер и режиссер Челябинского молодежного театра. Но на этот раз задача усложнилась. Замахнулись наши VIP-театралы на мюзикл, а значит, должны и петь, и танцевать, к тому же обучиться хотя бы основам французского этикета XVII века. Но делают они это с желанием.

, - пишет на своей странице в член Общественной палаты области Николай Дейнеко (он играл и в ).

А в блоге Александра Полозова, начальника Центра оперативного анализа и прогнозирования администрации Челябинской области, который тоже имел отношение к , читаем: .

Как и в прошлый раз, собранные от продажи билетов средства будут переданы в помощь больным детям.

Лидия Садчикова

купить кухню Волоколамск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

оцифровка minidv в Санкт-Петербурге
VK31226318