<ЧР> online

В поселке Зауральский Еманжелинского района взорвался водяной электронагреватель. Днем в доме № 6 во Втором квартале раздался сильный хлопок. Жители почувствовали, как дом зашатало. Приехавшие на место сотрудники МЧС установили, что в квартире на третьем этаже взорвался электронагреватель. Как сообщает uralpress.ru, взрыв оказался настолько мощным, что в помещении снесло внутренние перегородки между комнатами, а несущие стены сдвинуло на несколько сантиметров, выбило все окна. Пострадало несколько соседних квартир, а жилье снизу затопило. К счастью, людских жертв нет.

С 22 мая в Центральном районе Челябинска на несколько метров (в сторону ЮУрГУ) перенесена остановка . Как передает dostup1.ru, из-за ремонта остановочного комплекса возле Дома быта на Васенко троллейбусы и автобусы будут останавливаться за перекрестком проспекта Ленина и улицы Красной, напротив памятника Орленку.

Вчера в Челябинске маршрутное такси врезалось в киоск. ДТП произошло на перекрестке улиц Островского и Краснознаменной. Как сообщил наш корреспондент с места событий, на этом перекрестке столкнулись Тойота RAV-4 и маршрутное такси № 56. Маршрутка вылетела на тротуар и врезалась в коммерческий киоск. Жертв удалось избежать.

В Озерске на людей нападают вороны. 18 мая в службу спасения города поступило сообщение от сотрудницы детского сада № 26: на людей нападают вороны, помогите очистить территорию детского сада от этих птиц. Как сообщает ответственный за работу со СМИ Елена Коробова, в мае и июне вороны ведут себя агрессивно. Связано это с периодом гнездования и выведения птенцов. Если птенец выпал из гнезда, то вороны (не только родители, но и вся стая) бросаются на его защиту и становятся опасными для людей, находящихся поблизости.

24 мая футбольный клуб проведет матч против лидера дивизиона - нижнекамского . Встреча состоится на стадионе в 18 часов 30 минут. Любителей футбола приглашаем поддержать команду в принципиальном поединке.

По сообщенияминтернет-изданий

шкафы Шатура

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318