Кинопремьеры

И снова Мадагаскар

Начало летнего сезона в кинотеатрах не блещет разнообразием премьер. Однако и среди небольшого их количества можно найти фильм по своему вкусу.

Яркое событие недели - фильм Эрика Дарнелла, Тома МакГрата и Конрада Вернона . Продолжение знаменитой анимационной саги вновь приведет любимых героев (среди них лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория) на дорогу в Нью-Йорк. Соскучившись по родному зоопарку, животные присоединяются к бродячему цирку, чтобы снова оказаться в родных пенатах. Озвучивали забавных зверушек Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Энди Рихтер, Фрэнсис МакДорманд, Брайан Крэнстон и другие.

- фильм Кристиана Клавье о необычной итальянской семье Борньоли. Главный герой Цезарь, итальянский автомобильный дилер, находится на грани банкротства, а его сестра-лесбиянка Алекс обращается к нему с просьбой сохранить семейный гараж. Еще одна ее просьба: Цезарь должен жениться на девушке своей сестры Ким, чтобы удочерить малышку Майли, которую выбрали для своей семьи Ким и Алекс. Но к чему приведут эти хитрости, можно будет узнать в кино. В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногерра, Мишель Вюйермо, Мун Дайи, Дэвид Файрстар, Софи-Шарлотта Юссон, Анни Саварен и другие.

Кинотеатр имени Пушкина также порадует нас новыми фильмами. 6 июня здесь можно будет увидеть картину Это необычное документальное кино о развитии нового вида спорта и развлечения - кабельного вейкбординга, возникшего в Германии. Речь об аттракционе, в котором вода может покориться любому без помощи катера и ветра.

7, 8, 12 и 13 июня на экране кинотеатра имени Пушкина можно увидеть фильм Тони Кэйя . Главный герой Генри Бартс - талантливый учитель, который похоронил свои способности, опасаясь эмоциональной привязанности к своим ученикам. Генри работает учителем на замену, не задерживаясь в одной школе надолго. Но однажды он оказывается в обычной школе, полной равнодушия, где неожиданно ему удается найти и учеников, и друзей, а также изменить свою жизнь. В ролях: Эдриен Броуди, Кристина Хендрикс, Джеймс Каан, Люси Лью, Марша Гей Харден и другие.

Алина Казачихина

кухни в Щербинке недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318