Восточный гороскоп на предстоящую неделю

РАКИ на этой неделе окажутся на высоте. Ваши привлекательность, обаяние и оригинальность будут выше всяких похвал. Вам просто гарантировано всеобщее восхищенное внимание. Поэтому не стоит тратить время зря, принимайтесь за работу: привлекайте все больше сторонников, заводите новые контакты, которые будут весьма полезны в будущем. Однако не будьте излишне самонадеянны, иначе вы не сможете вовремя объективно оценить ситуацию.

КОЗЕРОГОВ лето совершенно выбивает из рабочего ритма, а ведь до отпуска-то еще далеко! Не стоит проводить весь день в офисе, найдите себе какое-нибудь увлечение. Не поддавайтесь суете, также не стоит недооценивать или переоценивать свои способности и возможности.

ВОДОЛЕИ откроют для себя блестящие перспективы, но это не значит, что все они реализуются. Для этого вам придется принять тщательно продуманные решения. Не стоит останавливаться на достигнутом?- сейчас самое время наметить планы и проекты на ближайшее будущее. Возможно, родственникам понадобятся ваши советы, поддержка и помощь в важном вопросе.

РЫБАМ будущая неделя дает шанс наверстать упущенные ранее возможности и полностью реализовать себя как в любви, так и на работе. Для этого даже не придется прилагать особых усилий. В конце недели может возникнуть определенный риск испортить отношения с родственниками, если вы слишком увлечетесь другими делами и не будете уделять родне должного внимания.

ОВНАМ предстоит неделя, которая в первую очередь благоприятна для общения с близкими людьми. Поверьте, они в долгу не останутся и окажут вам огромную поддержку. Сейчас у вас наступает весьма благоприятный период, чтобы достичь гармонии с самим с собой. Не позволяйте мелким неурядицам выбить себя из колеи.

ТЕЛЬЦАМ в ближайшую неделю следует избегать острых споров, даже если вы считаете, что правы . Не пускайтесь в словесные перепалки, просто потерпите немного, и ваш оппонент вскоре сам придет к вам с извинениями, в очередной раз убедившись, что вы правы. На работе неделя сложится для вас наилучшим образом: начальство к вам не пристает с очередным поручением, да и материальное вознаграждение намечается.

БЛИЗНЕЦЫ как никогда близки к осуществлению намеченного. Сейчас у вас появляются все шансы для достижения любых целей и мечтаний. Смело отстаивайте свою точку зрения, даже если кому-то она пришлась не по душе. Открытость и тактичность помогут вам завоевать расположение окружающих людей, которые могут быть вам весьма полезны в будущем.

ЛЬВАМ в ближайшую неделю предстоит осуществить шаги, благодаря которым им достаточно скоро удастся удачно раскрыть себя в профессиональном плане. При определенных усилиях и старании с вашей стороны дела на работе обещают сложиться достаточно успешно. Но это потребует энергичных усилий по свежих идей.

ДЕВАМ стоит побольше общаться с окружающими людьми. Вероятно, вы встретите человека, который окажется сейчас крайне полезен для вас. Следует прислушаться к совету близких вам людей. Окончательное решение всегда останется за вами, поэтому необходимо все хорошенько обдумать. Финансовые итоги этой недели также весьма порадуют вас.

ВЕСАМ предоставится возможность добиться максимальных результатов во всех делах, которыми они будут заниматься. Вам вполне по силам справиться со всеми задачами, что в конечном итоге благоприятным образом скажется на вашей карьере. Особенно удачной обещает стать предстоящая неделя для постигающих науку и для представителей творческих профессий этого знака.

СКОРПИОНЫ смогут повернуть течение событий в благоприятное для себя русло. Ваши активность и напористость станут гарантами успеха. Но не пере-усердствуйте?- в погоне за призом вы рискуете потерять верных сторонников, поэтому вам категорически запрещается вступать в конфликтные ситуации с окружающими.

СТРЕЛЬЦАМ рекомендуется завершить незаконченную работу, тогда вы почувствуете облегчение и сможете со спокойной совестью задуматься о летнем отпуске. На работе положительно решится важный вопрос, напрямую связанный с вашим карьерным ростом. Ваш завидный оптимизм и умение четко находить решения из любых запутанных ситуаций будут вызывать симпатию у окружающих, особенно у коллег.

ИТАР-ТАСС

Mebel-lytkarino.ru мебель в Лыткарино недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

обслуживание кофемашин в Новосибирске
VK31226318