От любви до ненависти -один сайт

От любви до ненависти -один сайт

В современном мире активного интернет-пользования полемика стала нормой общения. Каждый день на любом тематическом форуме, на общих сайтах, в подписях к статьям и вообще где угодно разгораются горячие дискуссии. Поводом может служить все: от лужи возле дома до мировой экономики. А почему бы не собрать всех спорщиков в одном месте, решили однажды некие разработчики и создали сайт lovehate.ru, что в переводе с английского дословно - .

Алина Казачихина

Челябинск

Спорить в натуре человека. Но, как мы знаем, культура спора непосредственно зависит от культуры оппонентов. Поэтому, к сожалению, нам часто приходится наблюдать, как благородный спор превращается в поливание грязью спорщиками друг друга. Чтобы избежать этих нелицеприятных излияний и постараться исключить из обсуждения элемент стычки, тем не менее предоставляя всем сторонам возможность высказаться, создатели lovehate.ru придумали особую систему постов. Итак, вот как выглядит стандартная страничка на lovehate: перед вами заявленная тема, к примеру, , или , или что угодно, а под ней расположены два столбика, которые раскрашены в разные цвета?- зеленым, а ?- красным. Сообщения добавляются в столбик в зависимости от времени его размещения в Интернете, и если даже очень захочется ответить оппоненту из другого столбца, то совсем не факт, что удастся?- его сообщение слишком далеко от вашего, чтобы их можно было сопоставить. Зачастую пользователи обращаются ко всем собеседникам из противоположной колонки сразу.

Итак, вы появились на сайте и зарегистрировались. Теперь ваша задача?- выбрать тему по нраву. Их будет немало. К примеру, при открытии статьи все последние высказывания людей или можно воспользоваться кнопкой . Если же наболело, а тему вы никак не можете обнаружить, то смело пользуйтесь сервисом . На самом деле, несмотря на оригинальную концепцию, сайт очень простой и пользоваться им не составит труда. Как говорится, все гениальное просто.

Надо отметить, что, несмотря на то, насколько сама концепция сайта, сошедшиеся вместе редко оказываются зажигательной смесью. Все авторы полемизируют весьма корректно, и даже если высказывание оказывается слишком резким, из-за уникальной структуры сайта его трудно принять кому-то на свой счет. Если разобраться, зачастую Интернет?- это способ сказать что-то миру. А ответная реакция зачастую не так важна и вызывает раздражение. С другой стороны, наше время пробуждает в человеке желание видеть чуть дальше собственного носа, а lovehate дает ему возможность увидеть если не полное, то объемное многообразие мнений.

Mebel-drezna.ru мебель Дрезна недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318