<ЧР> online

Челябинская область рассчитывает получить более 10 миллионов рублей на капитальный ремонт домов из Фонда содействия реформированию ЖКХ, региональная заявка принята к рассмотрению, передает пресс-служба госкорпорации ЖКХ. Южный Урал планирует направить полученные средства на реконструкцию многоквартирных домов в Челябинске и Увельском районе.

В министерстве экономического развития области подписаны соглашения о сотрудничестве между китайской компанией , ОАО и компанией-инвестором ООО . Они будут строить мультимодальный транспортно-логистический комплекс на территории Увельского района.

Больницы Челябинска по-прежнему нуждаются в донорской крови. Каждый желающий 29 мая может сдать ее у выставочного центра (Свердловский проспект, 51а). С 8 до 13 часов доноров будет ожидать специальная машина.

В течение трех дней в Челябинске, на Свердловском проспекте в районе дома № 7, будет затруднено движение в связи со строительством канализации и водопровода к офисному зданию. Работы будут проводиться открытым способом, поэтому проезжая часть на этом участке будет сужена. Строители приступят к делу 26 мая в 9 часов и закончат 28 мая к 20 часам.

С 4 июня в Челябинске начнется второй этап подготовки систем теплоснабжения к отопительному сезону. На этом этапе горячая вода будет отключена в 607 жилых домах, 33 детских садах, 33 учебных заведениях и 5 больницах. Под второй этап отключений, который продлится до 18 июня, попали здания в Ленинском, Калининском, Курчатовском, Центральном и Советском районах.

В профессиональном училище № 96 Златоуста сшили спецодежду для Президента РФ Владимира Путина. Как поясняют студенты и преподаватели, защитный костюм со множеством карманов понадобится ему для работы в условиях чрезвычайного характера.

По сообщениям интернет-изданий

кухня купить недорого в Реутове

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

рефреш бровей в Казани
VK31226318