<ЧР> online

Президент РФ Владимир Путин назначил нового представителя в квалификационной коллегии судей Челябинской области. Как сообщает dostup1.ru, главу государства в ней будет представлять Артем Пушкин.

14 июня в Челябинске на площади Революции пройдет акция в поддержку донорского движения в области. Она приурочена ко Всемирному дню донора. С 9 до 13 часов на площади будет работать мобильный комплекс областной станции переливания крови, в котором можно будет сдать кровь.

12 июня, в День России, в Челябинске полиция задержала участников одиночного пикета у памятника Орленку. Один из участников стоял в пикете с одиночным плакатом, остальные восемь человек сидели либо стояли неподалеку. Они просто наблюдали пикет, начавшийся в 13 часов. В УВД Центрального района с пикетчиков, решившихся собраться больше трех после принятия закона о митингах, в течение полутора часов брали объяснения.

2 июня в час ночи на трассе М5 Москва-Челябинск из-за короткого замыкания электропроводки загорелась одна из торговых палаток на стоянке . Всего павильончиков на 1661-м километре было девять, они принадлежали четырем владельцам. После пожара, как сообщает пресс-секретарь ОГУ ППС ЧО Маргарита Шигарова, не осталось ни одной торговой точки. А на озере Увильды 13 июня сгорело семь дачных домиков. Как сообщает пресс-служба МЧС, пожар бушевал на площади 600 квадратных метров.

В Еманжелинске без вести пропала женщина-таксист, ее поиски продолжаются уже несколько дней. Как сообщили в следственном управлении СК России по области, 9 июня вечером пропавшая уехала с клиентами в неизвестном направлении. Как сообщает chelsupr.ru, в понедельник, 11 июня,  на территории Сосновского района был обнаружен сгоревший автомобиль , принадлежащий пропавшей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-golitsyno.ru кухни в Голицыно от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318