Футбол на 15 экранах

Где челябинцы смогут посмотреть чемпионат Европы по футболу?

Сегодня в Польше и Украине начинается чемпионат Европы по футболу. На ближайшие три с половиной недели все внимание большей части мужского населения России займет спорт номер один. Те челябинцы, которые не смогли поехать на чемпионат, прильнут к кранам телевизоров и будут болеть за свою национальную сборную.

Челябинск, несмотря на то, что не имеет своей команды приличного уровня, спорт номер один любит. В этом мы неоднократно убеждались. А такой турнир, как европейское первенство, конечно, хочется смотреть в большой шумной компании где-нибудь в спортбаре. Мы решили выяснить, где в столице Южного Урала можно посмотреть футбол.

Вообще баров в Челябинске великое множество. И многие, даже из числа тех, кто в обычные дни к спорту относится с прохладой, сейчас решили, что футбольными трансляциями можно завлечь дополнительных клиентов. Мы объехали и обзвонили пять наиболее популярных челябинских спортбаров, где можно будет поболеть за наших.

В первом же спортбаре , что находится на проспекте Победы, 384, нас заверили, что никакого ажиотажа перед чемпионатом нет. Посмотреть здесь можно все без исключения матчи (а не только игры российской сборной). Столики бронировать заранее необязательно. Можно это сделать в день конкретного матча по телефону 248-54-41.

В спортбаре (Академика Королева, 24) сообщили, что также будут транслировать все матчи на четырех больших экранах. Бронирование происходит по депозиту 500 рублей с человека, бронировать лучше за несколько дней по телефону 750-00-05.

В спортбаре КРК один большой экран. Бронирование?- за несколько дней (тел. 247-45-45). Можно посмотреть футбол также в заведении под названием , что находится на Салавата Юлаева. Здесь любителям футбола предлагается 15 экранов и 2 больших зала. Бронирование в день матчей по телефону 225-11-00. Наконец, в спортбаре (КРК ) предлагают футбол на пяти экранах. Бронирование осуществляется за пару дней по телефону 217-08-70.

И напоследок забавный факт о предсказаниях. Свой оракул есть и в России. На днях северный олень Харук из Республики Коми впервые попробовал себя в этой роли. Согласно его предсказаниям, сборную России ждет не менее удачный чемпионат, чем , и выход в полуфинал.

Никита Корнеев

Mebel-dedovsk.ru шкафы-купе недорого Дедовск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

шлифовка стен без пыли в Санкт-Петербурге
VK31226318