Пивной день

Завтра двери пивоваренных заводов России откроются для всех любителей пенного напитка. Так производители отметят День пивовара.

Акция с названием проводится впервые и охватывает 38 городов страны, от Калининграда до Камчатки. Челябинск - в их числе.

Суть мероприятия в том, что все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста, могут познакомиться с процессом производства пива, посетив в ходе экскурсий заводы фирм-производителей. Организаторы обещают показать, как традиции, насчитывающие более двух тысяч лет, совмещаются с новшествами. И еще - приоткрыть завесу тонкостей мастерства, позволяющего, по мнению вдохновителей акции, варить пиво не хуже, чем за рубежом. Пивовары готовы ответить на все вопросы, выслушать мнения потребителей о своей продукции.

В Челябинске такую экскурсию организует пивоваренная компания . Чтобы стать участником познавательной прогулки, необходимо предварительно записаться на нее по телефону: 8-800-100-97-70 или электронной почте PR@ural.baltika.ru. Экскурсии в Челябинске состоятся в 12.00, 14.00, 16.00 и 18.00.

Таким образом мастера пивоварения стремятся доказать: в процессе изготовления пива ничего страшного нет. В том смысле, что делают напиток качественно и губит людей вовсе не пиво. Особенно, если употреблять его в меру.

В Союзе российских пивоваров подчеркивают свою приверженность развитию культуры пития. И уж тем более поддерживают идею максимально оградить подростков от пива и чего-нибудь покрепче.

Андрей Светин

купить шкаф в Куровском

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318