На сцене - бизнесмены и два министра

На сцене - бизнесмены и два министра

Детский фонд и его друзья из чиновников, бизнесменов и творческих людей города организовали показ благотворительного мюзикла . Премьера состоялась 31 мая в Театре драмы имени Наума Орлова и приурочена к Дню защиты детей.

Подобный проект уже выходил на челябинскую сцену в декабре прошлого года. Тогда на суд зрителей был представлен спектакль по пьесе Гоголя . Исполнили его известные люди города. Как и в тот раз, организатором нынешнего действа стало театрально-концертное агентство , а режиссером-постановщиком и сценаристом - Павел Каштанов. На сей раз перед зрителем разыгрались сцены из жизни Франции XVII века, которая хорошо знакома нам по фильму .

Хотя наши чиновники и бизнесмены не известные актеры из советского кино, можно считать, что справились со своей ролью они неплохо. Чего стоит сцена борьбы между Ришелье (руководитель челябинского филиала МТС Вячеслав Бежин) и королем Людовиком (министр культуры области Алексей Бетехтин) с забавными препирательствами о политике и весьма само-ироничными намеками. Вообще хочется отметить отличную мужскую игру: самих трех мушкетеров - Атоса (министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов), Портоса (председатель комитета по информационной политике Николай Дайнеко) и Арамиса (заместитель руководителя администрации губернатора Челябинской области Александр Полозов), их предводителя Д'Артаньяна (председатель совета директоров группы предприятий Арсен Унанян), представителей высшей власти Франции и даже галантерейщика Бонасье (директор компании ). Сцена с участием последнего со словами своей комичностью произвела впечатление на публику.

Дамы были прелестны. Всем запомнилась танцующая, пластичная Констанция (основатель детского благотворительного фонда Юлия Жаботинская), страстная Миледи (телеведущая Ольга Аракелян), чувственная королева Анна Австрийская (владелица отеля Алевтина Юдаева) и маленькая наивная Кэтти (директор журнала Лариса Ульянова).

Спектакль получился забавным. Хотя он и любительский, на него было приятно посмотреть. Известные челябинцы доказали, что могут посмеяться над собой и продемонстрировать неплохое шоу.

Все вырученные от спектакля средства направлены на медицинскую помощь больным детям, помощь детям-сиротам области и поддержку творчески одаренных ребят Урала.

Mebel-elektrogorsk.ru изготовление мебели в Электрогорске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318