<ЧР> online

1 июня около семи часов на проспекте Ленина в центре Челябинска произошло тройное ДТП с участием маршруток. На перекрестке с улицей Пушкина маршрутная и два ПАЗа. У одного из автобусов был поврежден баллон с газом. Пассажиры в панике покидали место аварии. Спустя несколько минут к перекрестку прибыли экстренные службы. Как сообщает uralpress.ru, никто из пассажиров и водителей не пострадал.

В Челябинске приостановлен процесс о прекращении полетов Су-24 над городом. Рассмотрение гражданского иска к Минобороны РФ и ряду ответчиков возобновится после получения результатов экспертизы. Специалисты Роспотребнадзора должны ответить суду на два вопроса: каков уровень шумового воздействия военных самолетов в зоне жилой застройки, расположенной под глиссадой, и какова степень риска здоровью населения, проживающего в зоне акустического воздействия этого авиашума, сообщает dostup1.ru.

В Челябинске прошел пикет граждан против уничтожения зеленых насаждений. Он был организован на Кировке. Как сообщает в блоге tabalow.livejournal.com, о проведении акции администрация города была уведомлена. Полиция сначала задержала организаторов, а затем большую часть участников пикета. Большинству вменяется неповиновение требованиям сотрудников полиции и грозит до 15 суток.

5 июня футбольный клуб проведет заключительный матч первенства России по футболу. Соперником будет клуб . Чтобы завершить первенство на четвертом месте, нужна только победа. Матч состоится на стадионе в 19 часов.

По сообщениям интернет-изданий

кухни на заказ в Лосино-Петровском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

маляр в Краснодаре
VK31226318