<ЧР> online

Первый заместитель главы регионального минкульта Вячеслав Харюшин прокомментировал ситуацию вокруг рок-фестиваля , сообщает dostup1.ru. .

Руководитель управления Роспотребнадзора по области Анатолий Семенов подписал постановление . По данным nr2.ru, результаты лабораторных исследований в 2011 году свидетельствуют о неудовлетворительной ситуации в этой сфере. В 0,1 процента проб готовой продукции обнаружены сальмонеллы, что не регистрировалось в предыдущие годы. Такие показатели говорят о грубых нарушениях санитарного законодательства при производстве продуктов, в том числе салатов и кондитерских изделий.

В селе Кунашак отец стал свидетелем самоубийства своего сына. 24-летний мужчина пришел в родительский дом после ссоры с женой в алкогольном опьянении. Он достал ружье из сейфа, заперся в комнате и выстрелил себе в голову. Отец увидел самоубийство через окно. Смерть наступила мгновенно. По факту случившегося проводится проверка следователями Сосновского межрайонного следственного отдела, сообщает uralpress.ru.

В Челябинске на пожаре погибли три человека. Как сообщили в пресс-центре МЧС области, возгорание произошло в поселке Фатеевка, на улице Сельской. На месте происшествия обнаружены тела трех погибших?- 48-летнего мужчины, 37-летней женщины и 6-летнего мальчика. По предварительным данным пресс-службы СУ СК области, в доме находилась семья из четырех человек. В связи с отключением электроэнергии использовался бензогенератор, при эксплуатации которого произошел пожар. Спастись удалось только 13-летнему сыну погибших.

По сообщенияминтернет-изданий

Yubileynyiy-mebel.ru шкаф купе на заказ Юбилейный дешево

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318