Помним и скорбим

Помним и скорбим

Дети участников Великой Отечественной войны отметили День памяти и скорби возложением венков и цветов к памятнику матерям и вдовам погибших защитников Отечества в селе Бобровка Троицкого района. Вместе с ветеранами память погибших во время войны почтили минутой молчания представители сельской власти, школьники, воспитанники местного детского сада и просто неравнодушные люди.

Великая Отечественная война оставила свой след в каждой семье, поэтому для пришедших на митинг 22 июня?- не простая дата, а слова и ?- не пустой звук. У жительницы села Бобровка Ираиды Кривцевой отец погиб в боях под Москвой. Где он похоронен, она не знает до сих пор.

-- Когда папа уходил на фронт, он сказал, что война будет недолгой и к Рождеству он уже вернется домой. Мы от него всего четыре письма успели получить,?- вспоминает Ираида Кривцева.

Выступая на митинге, руководитель Троицкого отделения общественной организации Ибрагим Таиров отметил с сожалением, что сегодня поколение искалеченных войной людей остается забытым звеном в истории Победы. .

Полина Маринина

кухни в Талдоме

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

портрет на заказ в Новосибирске
VK31226318