<ЧР> online

В связи с празднованием 12 июня Дня России на этой неделе будет шесть рабочих дней, сообщает rostrud.ru. Нерабочим является вторник, 12 июня. Выходной день также переносится на понедельник, 11 июня. За этот день все отработают в субботу, 9 июня 2012 года. Отдыхать жители России будут три дня - 10, 11 и 12 июня.

В Челябинске гражданские активисты организовали сбор денег для оплаты штрафов пикетчиков. Акция участников , состоявшаяся 31 мая на Кировке, была разогнана сотрудниками полиции. Большинство собравшихся отказались расходиться по требованию стражей правопорядка. Как сообщает nr2.ru, административные протоколы были составлены в отношении 14 человек. Им грозит штраф - от 500 до 2 тысяч рублей. В связи с этим активисты объявили сбор средств для оплаты штрафов. Удалось собрать уже около двух тысяч рублей.

В Челябинском СИЗО-1 уже третье самоубийство за месяц. СУ СК области начало проверку по факту смерти заключенного первого следственного изолятора области. Как сообщает uralpress.ru, 3 июня в одиночной камере Челябинского СИЗО-1 был обнаружен повешенным 52-летний заключенный, обвиняемый в совершении умышленного убийства. Это уже третья смерть заключенных одиночных камер Челябинского СИЗО-1 за неполный месяц.

5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды. В Росприроднадзоре по области пройдет торжественное совещание, на которое приглашены представители власти области и Челябинска, промышленных предприятий, общественной палаты, природоохранный прокурор Южного Урала. Со словами поздравлений и итогами работы ведомства выступит и.о. руководителя управления Росприроднадзора Южного Урала Галиулла Латыпов. О ситуации с экологией в области читайте на mediazavod.ru.

5 июня футбольный клуб проведет заключительный матч первенства России по футболу. Соперником в зоне будет клуб . Чтобы завершить первенство на четвертом месте, нужна только победа. Матч состоится на стадионе в 19 часов.

По сообщенияминтернет-изданий

Mebel-krasnoznamensk.ru мебель в Краснознаменске недорого с доставкой

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

прокат детских весов в Екатеринбурге
VK31226318