Что случилось?

ДТП

C 18 по 26 июня в области произошло 115 ДТП с пострадавшими. В авариях погибли 16 человек. Травмы различной степени тяжести получил 121 южноуралец, в том числе восемь детей. 620 автолюбителей наказаны за управление машиной в нетрезвом состоянии, 371?- за езду без водительского удостоверения. Зафиксировано 203 случая выездов на полосу встречного движения. 335 автолюбителям назначен административный арест.

В дорожно-транспортном происшествии на трассе Южно-уральск-Магнитогорск погибли три человека. Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, ДТП произошло 24 июня в 7 часов 35 минут утра на 127-м километре трассы. 23-летний водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями и . Виновник аварии, а также водитель и пассажир получили смертельные травмы. На заднем сиденье находился восьмилетний ребенок. Благодаря детскому удерживающему устройству он не пострадал.

Пожары

За прошедшую неделю на территории области произошло 72 пожара. В огне погибли пять человек. Пострадали шестеро южноуральцев. Материальный ущерб от огня составил 5 миллионов 639 тысяч рублей. Спасены 34 человека.

В Миассе погиб человек. Как сообщили в пресс-центре МЧС области, возгорание произошло в жилом доме на улице Уралова. 50-летний мужчина отравился продуктами горения.

мебель в Дрезне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

арочное наращивание в Нижнем Новгороде
VK31226318