Восточный гороскоп на предстоящую неделю

РАКАМ предстоящая неделя позволит отдохнуть от домашних забот и отвлечься от надоевшей рутины. Самое время побаловать себя: можно отправиться в поход по магазинам и приобрести какую-нибудь безделушку, которая совершенно вам не нужна, но уж очень нравится! Сходите в кино или театр, наслаждайтесь ужином в компании близких людей. Семейное благополучие для вас в это время - на первом месте.

КОЗЕРОГИ наконец-то смогут определиться с долгожданным отпуском. На фоне ожидания вожделенных каникул вся предстоящая неделя у вас пройдет суматошно и невероятно быстро. От навалившихся дел, которые срочно надо завершить, новых проектов и поручений голова будет идти кругом. Но успокойтесь и не паникуйте - ваши врожденные организаторские способности помогут четко все распланировать.

ВОДОЛЕЯМ следует покончить со всеми проблемами и предаться в эти солнечные деньки отдыху и развлечениям. Что ж, это вполне закономерное желание, только прежде доделайте уже порядком поднадоевший проект и пока не втягивайтесь в новый.

РЫБАМ придется на время забыть о спокойствии, поскольку их закружит водоворот забот на работе и страстей в личной жизни. Но все это пойдет вам только на пользу. Прислушайтесь к советам друзей, не отметайте их предложение сразу. Кто знает, может быть, они подскажут ответ на вопрос, который уже давно заботит вас. Побольше улыбайтесь и веселитесь. Примите приглашение на вечеринку, вам обязательно нужно встряхнуться.

ОВНАМ не стоит унывать из-за того, что на вас, как может показаться на первый взгляд, навалилась масса проблем. Не пытайтесь решать их в одиночку. Оглянитесь вокруг, рядом есть люди, способные оградить вас от множества неприятностей. Предстоящая неделя будет наполнена новыми полезными знакомствами, которые в будущем положительно скажутся на вашей профессиональной судьбе.

ТЕЛЬЦОВ в эти дни ожидает множество интересных предложений по работе и приглашений со стороны друзей, с которыми вы давно не виделись. Не стоит спешить с ответом. Как следует все обдумайте и составьте план действий. Внутренний голос в конце концов подскажет вам решение, которое вы долго обдумывали и на которое не решались пойти.

БЛИЗНЕЦЫ должны использовать благоприятный момент для того, чтобы разобраться с нерешенными проблемами. Вы получите возможность добиться финансовой стабильности в бизнесе, если проявите инициативу и привлечете к реализации своих замыслов надежных партнеров. Помните о здравом смысле, он поможет вам принять верное решение в противоречивой ситуации, чтобы никого не обидеть и получить то, на что вы рассчитывали.

ЛЬВАМ не придется ни о чем беспокоиться на работе. Здесь все идет своим чередом. Не позволяйте мелким бытовым проблемам испортить настроение, ведь они на самом деле даже не стоят вашего внимания. В эти дни вы будете полны новых идей и планов, и предстоящая неделя как нельзя лучше подходит для их реализации. Ничего не бойтесь - работа будет спориться в ваших руках. Друзья и близкие поддержат вас во всех начинаниях.

ДЕВЫ преуспеют в поиске сфер выгодного вложения сил, интеллекта и капитала. В любых делах, за какие бы вы ни взялись, вас ожидает успех. В предстоящую неделю вы будете удачливы в деловом общении и контактах с партнерами. Очень вероятно улучшение финансового положения за счет неожиданной прибыли.

ВЕСАМ ничто не может сейчас омрачить настроение. Вы удивите окружающих необычайным подъемом сил, будете буквально переполнены энергией. Постарайтесь обуздать в себе эту силу и направить ее в нужное русло, сделайте все возможное, чтобы не дать выхода своим отрицательным эмоциям. Не стоит огорчать близких людей, и тогда любые ваши начинания на этой неделе приведут к хорошим результатам.

СКОРПИОНЫ в ближайшую неделю смогут добиться положительных результатов в профессиональных и финансовых делах. В служебной и деловой сферах ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Удача особенно будет вам сопутствовать, если вы сами не станете нарываться на неприятности, а проявите себя истинным дипломатом в общении с окружающими, в первую очередь - с начальством и коллегами.

СТРЕЛЬЦЫ реализуют многие свои желания и сделают весьма ответственные шаги в профессиональной сфере. Этот период удачен для карьерного роста, вы сможете в полной мере раскрыть себя, сделать себе удачную рекламу и продемонстрировать свои таланты. Это не пройдет незамеченным со стороны начальства, что в значительной степени поднимет ваш профессиональный рейтинг и даст вам больше уверенности в себе.

ИТАР-ТАСС

Lukhovitsy-mebel.ru шкафы купе в Луховицах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318