Forza, Italia!

Forza, Italia!

Определился второй финалист чемпионата Европы по футболу. Им неожиданно стала команда Италии.

Матч между Скуадрой Адзуррой и сборной Германии получился живым и интересным (в отличие от первого полуфинала между испанцами и португальцами). Итальянцы, несмотря на мощь и силу команды Германии, не стали играть с ней в строгий оборонительный футбол и уже в первом тайме усилиями Марио Балотелли забили два мяча. В детстве родители этого темнокожего итальянца с ганскими корнями отказались от мальчика ввиду его: слабенького здоровья. Интересно, видели ли они в четверг триумф своего сына: Вообще, глядя на Марио, сложно поверить, что этот мощный молодой человек был слабеньким ребенком.

Итальянцы позволили немцам забить один гол, да и тот с пенальти. Forza, Italia! (вперед, Италия!). Итальянцы - молодцы. Особенно их великолепный вратарь Буффон. Выход в финал заслужила уже тем, что на этом турнире показывает не свойственный для себя футбол без упора на оборону. По крайней мере, играют представители Апеннинского полуострова гораздо симпатичней своих соперников по воскресному финалу - испанцев.

Особенно ценным итальянский успех представляется, если вспомнить, с чего они начинали. Внутренние скандалы, связанные с договорными матчами в национальном чемпионате, допросы игроков, товарищеский матч перед началом Евро с нашей сборной, проигранный 3:0... Где теперь мы и где Скуадра Адзурра? А немцев жаль... Именно они показывали на этом Евро, пожалуй, самый цельный футбол.

Никита Корнеев

Roshal-mebel.ru купить шкаф купе в Рошале недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

канистерапия в Москве
VK31226318