Комментарий психолога Елены Гаврилюк:

Комментарий психолога Елены Гаврилюк:

-- Фраза в жизни воплощается редко. На деле большинство женщин выбирают успешных и состоятельных мужчин. Желание быть рядом с таким человеком обусловлено самой природой. Лучшим самцам в древние времена доставались самые большие куски мяса, а слабым?- коренья и ягоды, сила воспринималась как залог безопасности, необходимой для выживания.

Немаловажную роль в женских запросах играет не холодный расчет и желание пристроиться в место потеплее, а отголоски природного инстинкта качественной заботы о своем потомстве. Вопрос финансовой перспективности и состоятельности молодого человека всегда был для женщины важен, даже в советское время. Ведь ей от него рожать! Конечно, он должен быть состоятельным, а как иначе? Сегодня, сами того не понимая, женщины выбирают мужчин по этой же схеме! Глава семейства должен быть способен прокормить и ее, и детей.

Но, как известно, в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Следует помнить, что с состоятельным мужчиной очень сложно строить отношения, особенно если он переступил грань, когда богатство начинает портить. Такие представители сильной половины человечества обычно имеют к людям вообще и к женщине в частности потребительское отношение. Дама в таком случае рассматривается не как равноправный партнер, а как вещь, атрибут.

В вашем случае результаты можно объяснить так. В качестве потенциального мужа вы предложили женщинам мужчин 30 лет. Этот самый детородный возраст, годы, когда пора создавать семью. Видя полного, пусть и обеспеченного Дмитрия, женщины интуитивно понимали, что потомство от такого самца будет нехорошее. А ваш Олег пусть и гол как сокол, зато может предложить дамам эмоции, чувства. Женщина в 30 лет еще продолжает мечтать о принце, верить в сказку. Она как воздушный шарик. Если молодой человек ведет себя с девушкой аккуратно, галантно, всегда внимателен, тогда набор положительных эмоций надувает этот шарик. Такой мужчина становится объектом желания. И неважны будут дорогие машины и яхты в Испании. Если женщина по-настоящему полюбит, то она будет способна на многое. Поэтому я всегда говорю: выходить замуж нужно не за генерала, а за перспективного лейтенанта, и помогать мужчине расти.

P.S. После завершения эксперимента я удалила аккаунты из соцсети. Предварительно всем новым подругам разослала сообщение, что мне срочно понадобилось уехать из России, вернусь не скоро.

Mebel-lytkarino.ru кухни в Лыткарино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318