Он вращался в театральных кругах

Он вращался в театральных кругах

Месяц назад этого котенка подбросили к дверям оперного театра. Возможно, в раннем детстве он демонстрировал актерские способности (которые, кстати, у животных нередки, вспомним ту же Каштанку), а может, просто его бывшие хозяева жили где-то поблизости. Так или иначе котенка обнаружила одна из хористок и принесла в грим-уборную женского хора театра.

Четвероногий гость быстро стал любимцем труппы и всячески показывал, что он в театре персонаж не случайный: довольно музыкально мурлыкал, правдами и неправдами старался проникнуть на репетиции и вообще всячески проявлял интерес к сцене. Его не пугала громкая музыка, под нее он засыпал,?видимо, с нервами у него все в полном порядке.

Но театр?- не цирк, котам здесь не место. Животное нуждается в доме и постоянном хозяине. Судя по внешнему виду, котенку месяца три, он счастливого трехцветного окраса (рыже-бело-серый), ушастенький, ласковый, приученный к туалету. У него очень хорошо развита интуиция, он чувствует людей и станет отличным компаньоном для творческой натуры - как-никак вращался в театральных кругах.

Контактный телефон 8-912-328-84-78.

Лидия Панфилова

Mebel-bronnicy.ru кухни в Бронницах недорого фото и цены

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318