<ЧР> online

На следующей неделе челябинцы на время лишатся телевидения. Это связано с началом ремонта и покраски телевышки высотой 196 метров. Для этого на 3 миллиона рублей закуплено 2,5 тонны краски. Телевышку будут красить в белые и красные цвета согласно требованиям Федеральных авиационных правил, чтобы пилоты самолетов видели яркие тона самого высокого в городе сооружения. На время ремонтных работ, с 3 по 6 июля и с 9 по 12 июля, в столице Южного Урала, а также в близлежащих к областному центру Сосновском и Красноармейском районах днем прекратится трансляция всех проводных телеканалов.

В поселке Бердяуш Саткинского района годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа, пишет nr2.ru. По предварительным данным, родителей не было дома, девочка находилась в квартире вместе со старшим братом.

Администрация Челябинска ищет инвесторов для строительства стелы. По замыслу городских властей, постамент должен стать достопримечательностью Ленинского района. Стелу в виде женщины с солнцем в руках установят на пересечении Копейского шоссе и улицы Гагарина, где раньше располагалось трамвайное кольцо.

Челябинцу пришла из Лондона посылка с наркотиками. Молодой человек заказал себе почти 10 граммов марихуаны и более килограмма гашишного масла в качестве подарка на день рождения, пишет uralpress.ru. Раньше он учился в Великобритании, и там у него остались однокурсники. Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.

2 июля в Челябинск прибудет Кубок Гагарина - главный приз, вручаемый победителю чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Его привезет в родной город воспитанник школ и Григорий Шафигулин, который завоевал этот трофей в составе московского . Кубок Гагарина можно будет увидеть начиная с 13 часов 2 июля в спортивной школе Ленинского района, в 15 часов в школе и в 16 часов в .

По сообщениям интернет-изданий

Moskovsky-mebel.ru купить кухню в Московском от производителя недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318