что случилось?

ДТП

C 26 июня по 2 июля в области произошло 79 ДТП с пострадавшими. В авариях погибли 5 человек. Травмы различной степени тяжести получил 91 южноуралец, в том числе пять детей. 30 июня в Пластовском районе водитель скутера не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. В результате ДТП водитель скутера, житель города Пласта, получил смертельные травмы.

На территории Верхнеуфалейского округа 1 июля водитель автомобиля ВАЗ-2107 при разрыве правого заднего колеса не справился с управлением, совершил столкновение с двигавшимся слева автомобилем , после чего оба автомобиля выехали за пределы проезжей части и опрокинулись. В результате ДТП пассажир , 65-летний житель города Екатеринбурга, погиб. За управлением ВАЗ-2107 находился житель Верхнего Уфалея 1979 года рождения. Ранее данный водитель привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД два раза.

В этот же день на автодороге Усть-Катав-Орловка водитель автомобиля ВАЗ-2106, житель города Усть-Катава, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении двигавшемуся по главной дороге автомобилю ВАЗ-11174 и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир ВАЗ-11174, 56-летняя женщина погибла. Виновник ДТП ранее попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции четыре раза, из них один раз за управление автомашиной в нетрезвом состоянии.

Пожары

За прошедшую неделю на территории области произошло 67 пожаров. В огне погибли пять человек. Пострадали четыре жителя области. Материальный ущерб от огня составил 6 млн. 567 тысяч рублей. Спасены 29 человек.

В лесничествах огонь прошелся по площади 1,9 гектара.

Lukhovitsy-mebel.ru кухни на заказ Луховицы недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318