<ЧР> online

Челябинское управление Федеральной антимонопольной службы России начало расследование в связи с повышением с 3 сентября стоимости проезда в маршрутных такси города с 15 до 18 рублей. Как сообщает Chelyabinsk.ru, в рамках расследования будет проверена обоснованность такого шага частных перевозчиков.

Исполняющим обязанности главы Карталов назначен председатель местного Совета депутатов Михаил Усольцев. Как сообщает dostup1.ru, он занял место Олега Леонтьева, который добровольно ушел в отставку с 15 августа. Свой уход объяснил тем, что осенью большую часть полномочий мэра передадут районным властям.

Южноуральский ГУФСИН признал факт голодовки двух сотен заключенных колонии № 1 в Копейске. 31 августа 216 осужденных жилой зоны отряда строгих условий содержания и ШИЗО отказались от приема пищи с 12 до 13 часов. Заявление о намерении объявить голодовку они не писали. Вечером после беседы с сотрудниками комиссии ГУФСИН все заключенные пришли на ужин, сообщает nr2.ru.

В Челябинске в нескольких метрах от здания областного суда две продавщицы торговали в киоске наркотиками под видом пищевого мака. Сотрудники наркоконтроля изъяли у них три мешка мака общим весом 90 килограммов.

В Челябинске эвакуировали жильцов девятиэтажного дома № 97б на улице Каслинской. В расположенном там магазине неизвестный мужчина оставил в ячейке для хранения сумку с проводами. Как сообщает 74.ru, крикнув, что там бомба, он сбежал.

5 сентября на стадионе футбольный клуб в рамках первенства России принимает команду из Набережных Челнов. Соперники к нынешнему моменту набрали одинаковое количество очков?- 11. Все любители футбола приглашаются на стадион . Начало матча в 18 часов 30 минут.

По сообщениям интернет-изданий

шкаф по размерам Раменское

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

лестницы под ключ в Красноярске
VK31226318