Хоккеисты - наше все

Хоккеисты - наше все

Евгению Малкину и Евгению Бирюкову вручены почетные знаки .

Яна Богданова

Магнитогорск

Воспитанники магнитогорской школы хоккея Евгений Малкин и Евгений Бирюков привезли в город металлургов Кубок мира. Родина самого ценного игрока НХЛ (по итогам минувшего сезона) Евгения Малкина стала последней хоккейной площадкой акции .

В рамках акции, организованной в поддержку семей хоккеистов ярославского , погибших год назад в авиакатастрофе, в августе и сентябре прошли три товарищеские встречи. Стартовав 26 августа в Казани, благотворительная акция продолжилась 29-го в Москве и завершилась 2 сентября в Магнитогорске. В ней принимали участие не только хоккейные звезды, но и члены российского правительства, руководители субъектов РФ, бизнесмены, артисты, спортсмены, представляющие другие виды спорта. В Магнитку на матч между командами Евгения Малкина и Ильи Ковальчука приезжала двукратная олимпийская чемпионка, бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне 2012 года Елена Исинбаева.

Спустя два дня, 4 сентября Евгений Малкин и Евгений Бирюков, прославившие родной город на весь мир, получили почетный знак . Третий магнитогорец, хоккеист Николай Кулемин, также удостоенный почетного знака, приехать на родину не смог. Однако награда будет ждать его в городе сталеваров.

После награждения Малкин отправился на неформальную встречу с болельщиками в спорт-бар развлекательного центра .

мебель на заказ Краснознаменск недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

сделать кровать на заказ в Санкт-Петербурге
VK31226318