Администрация раскритиковала дорожников за отсутствие ночной работы

Администрация раскритиковала дорожников за отсутствие ночной работы

Подрядчик, выполняющий дорожный ремонт в Челябинске, нарвался на критику Натальи Котовой. Причиной, по которой глава города высказала свое недовольство, стал вечерний объезд вице-мэра. Подрядчик заявлял, что работает круглосуточно, но уже в 21:00 вся техника оказалась на обочине.

Оправдание, что технику перебрасывали из центра города на другой участок, Наталья Котова не приняла. Она объехала все объекты, где шли работы, и нигде не увидела вечерней активности.

«Челябинцы будут с большим уважением к вам относиться, если будете работать круглосуточно. Не стесняйтесь, закрывайте дороги. Потерпят несколько дней. Но зато сделаете качественно!» — сказала на аппаратном совещании Наталья Котова.

Глава Челябинска отметила, что нет проблемы подписать постановление для закрытия дороги, поэтому она ждет активных действий от ремонтников и сотрудников администрации.

Всего в городе выполнено 48% работ от общего объема контрактов.

«Завершены вчера, точнее сегодня ночью, работы на Новоградском проспекте и улице Энгельса. Всего 7 объектов выполнены. Переезжаем на улицу Курчатова, а также Братьев Кашириных, Чичерина и 40 лет Победы. Нам нужно еще 4 дня, чтобы закончить Северный Луч», — доложил начальник Управления благоустройства Челябинска Владимир Жучков.

Напомним, что ремонтом дорог в Челябинске занимается нижегородская компания «Нижавтодорстрой».

Фото: cargolink.ru

Mebel-elektrougli.ru шкафы Электроугли недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

массаж коруги в Новосибирске
VK31226318