Алексей Текслер пожелал каждому южноуральцу гордиться Родиной в новом году

Алексей Текслер пожелал каждому южноуральцу гордиться Родиной в новом году

Челябинская область встречает Новый год. Жителей региона с этим праздником поздравил Алексей Текслер. Он пожелал всем в 2020 году обрести душевное спокойствие, семейное благополучие и крепкое здоровье и провести 366 дней в мире, любви, достатке и уважении к близким.

Глава региона напомнил, что сам родился на Южном Урале и хочет гордиться родным краем. Сейчас Алексей Текслер руководит Челябинской областью, а значит, может повлиять на рост ее привлекательности. Губернатор пообещал приложить к этому все силы, но попросил также помощи южноуральцев.

«Южный Урал достоин быть одним из самых успешных и привлекательных регионов России. И я уверен, что наша общая работа и взаимная поддержка позволят Челябинской области воплотить в жизнь стратегические планы в сфере экономики и экологии, программы социального развития и благоустройства, масштабные национальные проекты и личные инициативы южноуральцев. Мы сделаем все, чтобы каждый житель мог гордиться своей областью, родным городом и поселком», — сказал Алексей Текслер.

Сам губернатор встретит Новый год с семьей и друзьями. Уезжать из Челябинска 31 декабря Текслеры не планируют.

Фото: instagram.com/alexeytexler.official

Lubercymebel.ru заказать кухню недорого в Люберцах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318