Челябинск стоит в «пробках» из-за ремонта дорог. Список закрытых улиц

Челябинск стоит в «пробках» из-за ремонта дорог. Список закрытых улиц

До конца октября в Челябинске должны отремонтировать все дороги, которые были в плане на 2019 год. У подрядчиков осталось совсем немного времени, ведь синоптики дают частые прогнозы с дождем и снегом, а работа может вестись только в сухую погоду.

Поэтому сейчас в городе перекрыто большое количество улиц. Водителей просят с пониманием отнестись к неудобствам, ведь потом именно автомобилисты будут рады ровному асфальту без выбоин и ям.

3а.jpg

«Водителей просят учитывать ограничения и планировать свой маршрут заранее», — сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

На улице Сони Кривой идет ремонт от улицы Красной до Свердловского проспекта. Он должен завершиться 13 октября, до этого времени движение будет закрыто. Кроме того, с 19:00 11 октября начнется фрезеровка асфальта от улицы Энгельса до Энтузиастов. Движение также полностью закроют.

По улице Коммуны начинается укладка асфальта на участке от улицы Энгельса к Институтскому переулку. Движение ограничили 11 октября.

3б.jpg

Улицу Пушкина с 11 октября ремонтируют на участке от Коммуны до Карла Маркса.

В этот же день ограничат движение по Копейскому шоссе, там будут класть асфальт ближе к границе города.

Улицу Кирова от Братьев Кашириных до Труда лучше объезжать ночью 12 октября, потому что там будут укладывать асфальт. Срезали его в конце прошлой недели.

В эту же ночь пройдут работы на перекрестке Елькина-Тимирязева.

Строящаяся развязка на пересечении улиц Блюхера и Дарвина доставляет немало неудобств горожанам, они жалуются на пробки. Но работы продолжаются в круглосуточном режиме.

Кроме того, до 14 октября перекрыто движение по улице Потребительской 1-й. Участок от дома №18 до дома №24/1 закрыт для машин из-за ремонта.

До 31 декабря не проехать вдоль улицы Доватора от дома №1 до улицы Киевской.

А до 30 октября закрыта улица Мастеровая, участок недалеко от Свердловского тракта.

Фото: gubernator74.ru

кухни на заказ в Луховицах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318