Челябинская администрация потратит 154 млн. на нужды мобилизованных, а не на иллюминацию

Челябинская администрация потратит 154 млн. на нужды мобилизованных, а не на иллюминацию
Стало известно о решении челябинской мэрии потратить 154 миллиона рублей на покупку необходимых вещей для мобилизованных земляков: теплые вещи, приборы ночного видения и так далее. Ранее эти деньги планировалось выделить на украшение города к новому году. 
«154 миллиона рублей пойдут на покупку квадрокоптеров, тепловизоров, приборов ночного видения и другой амуниции, которая на передовой на вес золота и объективно спасает жизни. Эта техника лишней у бойцов никогда не бывает. Первая партия закупленного оборудования будет передана нашим челябинским бойцам уже в ближайшее время», – сообщил руководитель Народного фронта в Челябинской области Денис Рыжий.
Отметим, что решение потратить миллионы рублей на иллюминацию в период проведения частичной мобилизации частью южноуральцев было воспринято в штыки. Письма с требованием отменить закупки люди направляли в том числе и в ОНФ, в итоге решение приняли в пользу помощи землякам, готовящимся уехать на фронт. Отметим, что аналогичные меры — отказ от ранее запланированных трат на украшение городов — принимают по всей России.
Mytischimebel.ru кухни Мытищи

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318