Челябинские футболисты смогут попасть в первую лигу

Челябинские футболисты смогут попасть в первую лигу
Футбольный клуб "Челябинск" достиг успеха, выходя в группу "Золото" Второй лиги А. 

Последний матч сезона под руководством тренера Виталия Панова закончился поражением команды "Челябинск" на выезде от "Амкара" из Перми со счетом 0:1, по информации областного Минспорта.

Тем не менее, команда из Челябинска заняла четвертое место в турнирной таблице группы "Серебро" Второй лиги А.

Министерство сообщает, что в следующем сезоне, начиная с весны 2024 года, команда будет бороться за возможность выйти в Первую лигу.

"Первенство ЛЕОН-Второй лиги России завершилось, и футболистам клуба "Челябинск" удалось достичь поставленной задачи, войдя в четверку команд, которые получают повышение в классе", - прокомментировали в команде.

Они также выразили уверенность, что в следующем сезоне команда "Челябинск" будет играть в группе "Золото" Второй лиги и будет бороться за возможность выйти в Первый дивизион российского футбола.

"В течение Первенства наша команда явно продемонстрировала прогресс, это результат коллективной работы. Хочу поздравить наших болельщиков с достижением этой задачи и войти в группу "Золото", а также поблагодарить их, а также руководство клуба, проект ФК "Челябинск" и всю область за поддержку и внимание, которые они оказывают нам", - сказал главный тренер ФК "Челябинск" Виталий Панов.
Mebelzelenograd.ru купить кухню в Зеленограде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка gps-трекера в Новосибирске
VK31226318