Челябинские коммунальщики помогли подготовить к зиме военный городок в Курганской области

Челябинские коммунальщики помогли подготовить к зиме военный городок в Курганской области

Жители военного городка поселка Плановый в Курганской области вручили благодарственное письмо сотрудникам челябинской «Жилищно коммунальной службы №9» за помощь в подготовке городка к осенне-зимнему периоду. В настоящее время сотрудники ЖКС производят ремонт кровли многоквартирных домов в поселке и восстанавливают внутреннюю отделку стен в подъездах. Работы планируют сдать в конце августа 2020 года.

— Благодаря ЖКС№9 повысился комфорт проживания в домах. Профессиональный труд и ответственность сотрудников службы заслужили глубокого уважения и признания, — сказано в письме.


Но этим работа ЖКС№9 в поселке не ограничилась: в июле челябинцами был проведен субботник на всех фондах службы.

— Субботник прошел 11 июля. Денек выдался очень теплый и солнечный (прогноз погоды оказался на удивление точным), что добавило всем позитива и хорошего настроения. Из скучной уборки получилось сделать интересное, и даже веселое мероприятие! И поговорили, и поработали! — рассказали представили ФГБУ "ЦЖКУ" по ЦВО "Жилищно коммунальная служба № 9.

Письмо с благодарностью подписали 17 жителей многоквартирных домов поселка Плановый. В ответ на теплые слова ЖКС№9 также выражает благодарность за сотрудничество и совместный вклад в общее дело всем неравнодушным к судьбе домов.

VK31226318