Челябинскую область накрыло густым туманом

Челябинскую область накрыло густым туманом
На территории Челябинска и южной половины региона наблюдается туман, низкая облачность и местами дымка, вызванные прохождением теплых атмосферных фронтов. Об этом сообщает корреспондент Агентства новостей "Доступ".

Местные метеостанции, включая Троицк, Южноуральск, село Октябрьское и другие, зафиксировали наличие тумана.

С высоты многоэтажных зданий в центре города видно, что улицы покрыты белой пеленой, что существенно снижает видимость.

Водителям рекомендуется быть предельно внимательными за рулем, соблюдать безопасную дистанцию, а также скоростной режим и избегать резких маневров.

Прогноз на ночь 8 ноября в Челябинской области предполагает температуру от нуля до минус 5 градусов Цельсия, преимущественно без осадков. В среду днем ожидается не более плюс 5 градусов, облачно с прояснениями, местами возможны небольшие осадки, в основном в виде дождя. В отдельных районах в течение суток возможны туманы и гололедно-изморозевые явления. Ветер будет дуть с юга со скоростью 3-8 м/с.

Синоптики также сообщают о наличии метеоусловий, способствующих накоплению загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы. В связи с этим объявлено предупреждение о неблагоприятном состоянии атмосферы первой степени в Челябинске, Карабаше, Златоусте, Сатке и Коркино до 19 часов 8 ноября.
Mebel-zheleznodorozhny.ru мебель Железнодорожный

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

перевозка пианино в Ростове-на-Дону
VK31226318