Челябинцам предлагают выбрать цвет новых автобусов

Челябинцам предлагают выбрать цвет новых автобусов

Жителям региона предлагают поучаствовать в голосовании, где им предстоит выбрать цвет новых экологичных автобусов. Об этом сообщает официальный сайт Минэкономразвития Челябинской области.

«В ближайшее время в Челябинске будет внедрен проект “умного транспорта”, который станет удобным для пассажиров и безопасным для экологии. Реализация планов предполагает покупку автобусов на компримированном и сжиженном природном газе и реконструкцию сопутствующей инфраструктуры: остановок, заправок. Жители региона не должны оставаться в стороне перед грядущими изменениями, сегодня каждый может выбрать фирменный цвет для транспорта», – пояснил и.о. министра экономического развития Челябинской области Сергей Смольников.

Отметим, правительство области в ближайшее время планирует приобрести 65 современных автобусов на газомоторном топливе. Выбранный цвет должен соответствовать техническим, погодным и визуальным характеристикам, поэтому для голосования предложены белый, красный, желтый, синий, зеленый и оранжевый цвета. Палитру выбирали эксперты в области дорожной инфраструктуры, градостроительства и благоустройства. 

Голосование пройдет с 10 по 16 июня на сайте цветтранспорта74.рф

Roshal-mebel.ru мебель в Рошале интернет магазин

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

установка акрилового поддона в Санкт-Петербурге
VK31226318