Форум-сплав для активной молодежи пройдет в Челябинской области

Форум-сплав для активной молодежи пройдет в Челябинской области

На необычный форум, включающий сплав по реке Белая, экскурсии, тренинги и образовательную программу, зовут жителей Челябинской области. Принять участие в форуме-сплаве «PROБУЖДЕНИЕ» смогут активисты от 18 до 30 лет. Итоги регистрации будут зависеть от качества заполнения анкеты.

«Мероприятие пройдет в две смены. Первая – с 14 по 18 августа – называется «Урал – территория успеха». Она подойдет для молодых людей, желающих обрести дополнительную мотивацию, научиться грамотно ставить цели и добиваться их, быть успешными в делах и общении с окружающими. Подать заявку нужно до 31 июля. Вторая смена продлится с 21 по 25 августа, ее тема сформулирована как «Урал – место силы». Участники узнают, как познать себя, свою природу, обрести гармонию и найти свое место в жизни, карьере и обществе. Здесь анкеты принимаются до 5 августа», — сообщили сайту «Медиазавод» в пресс-службе правительства Челябинской области.

Чтобы оставить заявку на участие в сплаве, нужно зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России», выбрать нужный форум в разделе «Мероприятия» и заполнить анкету.

Фото: азбука-туриста.рф

Ozery-mebel.ru мебель в Озёрах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318