Губернатор рассказал об инновациях в дорожном ремонте на выставке «Дорога-2019»

Губернатор рассказал об инновациях в дорожном ремонте на выставке «Дорога-2019»

При ремонте дорог в Челябинской области используют только качественные материалы и применяют современные технологии. Какие именно, продемонстрировали на выставке «Дорога 2019». Она проходит в Екатеринбурге. Делегация из Челябинска на своем стенде также рассказала о дорожных организациях, которых можно назвать передовиками региона.

Это «УралНИИСтром», которая исследует и производит материалы, «Магистраль», в составе которой асфальтобетонные заводы, дробильно-сортировочные комплексы и заводские лаборатории, и «УралДорПроект» — проектно-изыскательные работы.

«У нас самые разные технологии, от инноваций в проектировании до — самое главное — современной асфальтобетонной смеси, которая бы выдерживала наши температуры. Летом у нас жарко, зимой — холодно, диапазон очень большой, и нельзя допустить, чтобы в морозы покрытие разрушалось. На это сегодня основной упор. Сегодня мы приехали на выставку с большой делегацией как сотрудников министерства дорожного хозяйства, так и специалистов, которые занимаются укладкой дорог. Важно, чтобы они общались с коллегами, узнавали, какие есть в этой сфере новые возможности и решения», — прокомментировал глава челябинской делегации Алексей Текслер.

Губернатор также изучил интерактивную карту проекта «Безопасные и качественные дороги», которая в ближайшее время появится на сайте министерства дорожного хозяйства Челябинской области. Так все южноуральцы смогут увидеть, какие дороги уже отремонтировали, какие находятся в планах, а где прямо сейчас кипит работа.

Фото: gubernator74.ru

кухня недорого от производителя Ожерелье

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

чистка зубов у собак цена в Санкт-Петербурге
VK31226318